Riferimenti operativi Gruppo Gammabus
       
Rappresentante Legale: Giuseppe Tosi
segreteria@gammabussrl.it
  Assago
Responsabile commerciale: Giordano Bellinzona
bellinzona@gammabussrl.it
335.5488565 Assago
Ricambi: Alessandro Ribezzo
ribezzo@gammabussrl.it
  Assago
  Massimo Lascaro
lascaro@gammabussrl.it
  Assago
  Davide Scavini
scavini@gammabussrl.it
  Assago
  Silvio Barbera   Assago
  Sergio Paolini   Assago
Responsabile assistenza: Michele Ceriani
michele.ceriani@gdpower.it
345.5907631 Assago
Assistenza: Davide Scavini
scavini@gammabussrl.it
  Assago
  Roberto Barera
barera@gammabussrl.it
  Assago
Responsabile amministrativo e del personale: Rosy Cavallotti
cavallotti@gammabussrl.it
  Assago
Controllo qualità e clienti: Daniela Benedetto
segreteria@gammabussrl.it
  Assago
Banche e amministrazione ricambi: Monica Bosotti
ricambi@gammabussrl.it
  Assago

 

Scheda societaria Gammabus Srl a socio unico
     
Sede Legale: Via A. Sangiorgio, 12
20145 - Milano
 
Sede Operativa: Via G. Galilei, 17
ang. Via G. Donizetti, 10
20090 - Assago (MI)
 
Telefono: 02.4882642 (r.a.)  
Fax: 02.4882738  
E-mail: segreteria@gammabussrl.it  
Capitale Sociale (€): 780.000,00 (i.v.)  
Partita IVA/C.F.: 08090430151  
R.E.A.: 1201123 (MI)  
Consiglio d'Amministrazione: Presidente e Amministratore Delegato Sig. G. Tosi
  Consiglieri Sig. G. Bellinzona
    Sig.ra R. Cavallotti

 

^ top ^